Новосибирский Центр по Проблемам Домашних Животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новосибирский Центр по Проблемам Домашних Животных » Интернет приемная » Вопросы к представителям Центра по Проблемам Домашних Животных

Вопросы к представителям Центра по Проблемам Домашних Животных

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тема создана для того, чтобы каждый пользователь сети интернет мог задать интересующие его вопросы к представителям Новосибирского Центра по Проблемам Домашних Животных.

Правило подачи заявки:
Фамилия Имя Отчество задающего вопрос
Вопросы

Сообщения оставленные в данной теме не в соответствии с этой формой, нарушающие общие правила будут удалены.

Ответы на вопросы будут вывешены в каждый четверг недели.
С уважением. Администрация форума.

2

Пунцуль Татьяна Николаевна
1. Когда будет проводиться стерелизация животных?
2. Где обещаные площадки для выгула ( в Окт. р-не , к примеру) ?

3

1. Когда будет проводиться стерелизация животных?
В 2009 году планируем проводить стерилизацию животных, которые передаются гражданам и юридическим лицам при условии письменного согласия будущих владельцев.
2. Где обещаные площадки для выгула ( в Окт. р-не , к примеру)?
Администрациями районов города предложено 57 мест для размещения площадок для выгула. Не все предложенные места соответствуют санитарным и ветеринарным требованиям. В 2009 году в связи с сокращением финансирования планируется обустройство 10 площадок для выгула собак (по одной площадке в каждом районе города).

С уважением. Каркавин Андрей Юрьевич.

4

Сушко Светлана Владимировна
Здравствуйте, я с ребёнком живу в комнате на подселении. Соседка держит собаку, за собакой не убирает. У ребёнка аллергия на шерсть. Знаю, что в коммунальной квартире необходимо согласие всех жильцов для содержания собаки. Договориться с соседкой нет возможности, она неадекватная (лечилась в психушке). Кто может повлиять на соседку? Юристы разводят руками - не знают что делать.

5

Анна Вольвич.
Добрый день!
Подскажите, где именно будут располагаться площадки для выгула собак?
Я живу в Ленинском за СибУПК (на его территории), нам по идее вообще гулять там нельзя, т.к. территория учебного заведения, но нам негде больше гулять.
Из Мэрии моё обращение направили Вам и Вы спрашивали устроит ли нас площадка на Широкой, но это очень далеко...

6

Светлана Владимировна
Уважаемая Светлана Владимировна, с данной проблемой лучше всего обратиться в милицию, к сожалению Центр по проблемам домашних животных не сможет помочь вам во взаимоотношениях с соседями.

Pitbull
обращайтесь с данным вопросом к нашему диспетчеру по телефону 332-88-46

7

Здравствуйте, у меня два вопроса:
1. Поступали ли в Центр обращения от граждан по поводу стаи в Сосновом бору Калининского района? Если поступали, то каким образом они отработаны?

2. Вы не могли бы опубликовать места расположения площадок для выгула в на Левом берегу.

С уважением, Евгения Цвеклинская

Отредактировано Евгения_НсК (2011-02-28 17:31:53)

8

Добрый день. В нашем доме сосед сверху завел недавно щенка, похож на овчарку. Несколько раз в день сосед видимо воспитывает щенка, но так что тот визжит и плачет, при этом слышны удары.  Все это слышно у нас в квартире. У меня двое детей и когда процедура воспитания у щенка начинается, то мои дети чуть не плачут, да и самой сил нет слушать. Жалко щенка. Подскажите куда обращаться, что делать, кто может повлиять на соседа?

9

Лузина Нина Вячеславовна

Живу на последнем этаже. На чердаке живут две кошки. Соседи их постоянно кормят. Кошки начали гадить у меня под дверью. Прошу соседей не прикармливать кошек - они навстречу не идут. Куда мне обратиться, чтобы этих кошек отловили?

10

Пожалуйста укажите адреса площадок для выгула собак в Ленинском районе, не могу найти информацию.

11

Давыдов Алексей Владимирович.

Здравствуйте!
Если животное физически здоров и психологически адекватно, сколько времени оно будет содержатся у вас? Если животное долгое время не востребовано, может ли быть принято решение о усыплении? Каков период времени до принятия такого решения?
Заранее спасибо.

Отредактировано Алексей (2011-09-23 14:03:27)

12

Здравствуйте, у меня проблема. У нас в Дзержинском районе по ул. Красноводская (частный сектор) бегает стая собак, которая постоянно лает и кусает за ноги. Дети боятся идти со школы домой без сопровождения взрослых. Мой ребенок со страха запрыгивает мне на руки. Да и что говорить я сама их боюсь. Собак около 5-6 штук. И белые  и рыжие... всякие. На вопрос жителям чьи собаки, они демонстративно молчат. А подкармливать видимо кто-то и кормит, но ответственности за них нести никто не хочет!!! Подскажите как справится с данной ситуацией? Появляются они в основном в дневное время суток.

13

1. Почему нет ответов на вопросы в обещанном режиме?!!! У администратора есть возможность редактировать сообщения, поэтому ответы следует давать в сообщении-вопросе.
2. Сайт - Ваше информационное лицо! Когда сайт начнет нормально работать?!!!

Прошу ответить в соответствии с установленными Вами же правилами.

Отредактировано caso (2012-01-12 22:54:33)

14

Здравствуйте!
У нас появилась проблема.
Этим летом в Заельцовском бору появилась стая некрупных подростков голов в 12, не меньше. Патрулируют лес от ул. Жуковского до.... наверно, Заельцовского парка (там свои "охранники"). Ведут себя очень агрессивно: вылетают стаей, окружают, лают, пытаются за ногу ухватить. Со своей собакой там появляться стало просто опасно, да и неособаченные граждане не в восторге. Я собак не боюсь, но когда пришлось отбиваться бревном в совершенно глухом месте и впервые в жизни схватить баллончик (сколько валялся в суке зазря) - впечатления те еще!
Самостоятельное решение вопроса гражданами - вопрос времени, чего не хотелось бы.
Понятно, что искать эту стаю по всему лесному массиву - дело нелегкое. Но по звонку вы сможете забраться в лес и переловить этих зверенышей?
Заранее спасибо.

15

Кыгрф3010, ужас какой!!! А откуда вы это все знаете от деятельности этого центра?

Вы здесь » Новосибирский Центр по Проблемам Домашних Животных » Интернет приемная » Вопросы к представителям Центра по Проблемам Домашних Животных

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC